Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Горящие туры на море из Хабаровска

17.10.2018
Жители Хабаровска и близлежащих городов могут отправиться на заграничный курорт прямым авиарейсом. Направление для отдыха можно выбрать любое, начиная от традиционных курортов, представленных Турцией, Египтом, Таиландом и заканчивая менее распространенными и дорогостоящими местами. Если позволяют финансы, можно заказать горящий тур в Китай, Колумбию или отправиться прямо на Мальдивы. 

Китай


Наиболее востребованным местом для отдыха в Китае является остров Хайнань. В этом райском уголке можно получить массу новых впечатлений. В окружении уникальной природы вас ждет прекрасный расслабляющий отдых. К услугам гостей великолепные пляжи, буквально утопающие в тропической зелени, и чистейшая вода Южно-Китайского моря. Кроме того, гостей ждет разнообразие лечебных термальных источников. Для любителей исторических экскурсий — различные старинные строения в виде древних храмов и роскошных дворцов. Гурманы будут в восторге от изумительной китайской кухни.

В Китай из Хабаровска
 

Колумбия


Особого внимания в Колумбии заслуживает курортный город Картахена, которых предлагает отдых на Карибском море. Поехать в это замечательное место вы можете в любое время году, поскольку там жарко и летом, и зимой, и в межсезонье. Кроме прекрасного пляжного отдыха на лоне богатой природы город предлагает гостям много интересного. Туристические экскурсии по известным достопримечательностям не оставят равнодушным даже виды видавшего путешественника. Посещение исторических музеев и архитектурных памятников будет интересно любознательным туристам. 

Колумбия из Хабаровска

Мальдивы 


Всем, кто любит тишину и уединение, избегает скопления народа, понравится пребывание на Мальдивах. Здесь нет дискотек и шумных развлекательных программ, а посетители, проживающие в одном пансионате, зачастую даже не попадаются друг другу на глаза. Поэтому сюда так любят приезжать новобрачные, семьи и все, кто устал от городской суеты. Туристов поражает богатая природа края: необычные тропические растения, удивительной красоты закаты, экзотические птицы, яркие рыбки. Не забудьте взять с собой фотокамеру, чтобы наполнить фотоальбом уникальными снимками. 

Мальдивы из Хабаровска 

Горящие туры на море — отличная возможность увидеть много нового, интересного, получить расслабляющий отдых, восстановить силы. Благодаря прямым авиарейсам вы доберетесь до места быстро и без "приключений". Аренда квартиры посуточно в Хабаровске позволит удобно разместиться в ожидании рейса туристам, прибывшим из области. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх